ecomg@ecomg.ru
Волгоград
пн - пт: 09:00-18:00
Личный кабинет
Меню
Меню

Новости

#НЕКОНФЕРЕНЦИЯ 4.0 РГ-Техно и ЭКОМАШГРУПП

11 сентября 2020
Весело и по-деловому!
Именно так можно описать эти замечательные три дня, проведенные в кругу друзей, по совместительству главных игроков рынка обращения с отходами! 
08.09.2020 г. Стартовала ежегодная #НЕКОНФЕРЕНЦИЯ «Управление отходами: Бизнес и технологии» 4.0. В этом году данное мероприятие принимала Тверская земля, г.Конаково.
Компания ЭКОМАШГРУПП выступала в роли соорганизатора данного мероприятия. И в первую очередь мы хотим поблагодарить компанию РГ-Техно за высокий уровень профессионализма, за тот ресурс, который был вложен в данное мероприятие, работать с вами – это удовольствие!
Все три дня не утихали дискуссии и споры. В этот раз абсолютно необычным образом был выбран формат #НЕКОНФЕРЕНЦИИ и у слушателей просто не было шансов не усвоить предоставленный материал. 
Во второй день мероприятия компания ЭКОМАШГРУПП пригласила на территорию своего завода всех участников, где их ждала очень обширная выставка. К слову, это была самая большая экспозиция  как коммунальной техники, так и оборудования для обращения с отходами в России за весь 2020 год. На площадке была представлена техника #Mercedes_benz Actros, полуприцеп с подвижным полом #Stastrailers.  Компания #Europress показала новый самый мощный в линейке компактор для жёсткой эксплуатации в круглосуточном режиме #VERSAMAX. На экспозиции были представлены крюковые погрузчики #Meiller, #Palfinger, #Hiab, мусоровозы #Zoeller, #OMB, #EMG и #FAUN на шасси #Volvo и #Scania. Компания #EMG_Russia представила свой модельный ряд мусоровозов небольшого объёма. А на центральной экспозиции завода, располагалось огромное количество оборудования, производимого компанией ЭКОМАШГРУПП: Разрыватели пакетов, барабанные грохоты, разгонные конвейеры, валковые сепараторы, прокалыватели ПЭТ тары и много чего интересного!
Но особенность людей, занятых в отрасли обращения с отходами не только в том, что они умеют хорошо работать, но они умеют еще и очень хорошо отдыхать, поэтому весь третий день был посвящен именно этому. В рамках данного мероприятия состоялись 2 активности, парусная регата и поездка на один из самых уникальных картодромов в России.
Огромное спасибо всем участникам за великолепную атмосферу, массу позитивных эмоций и невероятное количество опыта. До встречи на #НЕКОНФЕРЕНЦИИ 5.0!
24 часа
Сервис
и запчасти
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус